Fonte A+ A- Contraste
Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Processo Legislativo

Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Solcite uma Informação

Laércio da Costa Hinojosa - Partido

Foto do vereador
Requerimento nº 94/2020
Requerimento nº 92/2020
Indicação nº 30/2020
Indicação nº 29/2020
Indicação nº 28/2020
Indicação nº 27/2020
Indicação nº 26/2020
Requerimento nº 86/2020
Requerimento nº 84/2020
Requerimento nº 83/2020
PERÍODO: 07/01/2019 31/12/2020 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 07/01/2019 31/12/2020 COMISSÃO: Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas - OSPAP CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 03/01/2017 31/12/2018 COMISSÃO: Justiça e Redação - JR CARGO: Presidente
PERÍODO: 03/01/2017 31/12/2018 COMISSÃO: Finanças e Orçamento - FO CARGO: Membro
Nome: Laércio da Costa Hinojosa
Partido: PRB
Votos: 294
Aniversário: 06-04