Fonte A+ A- Contraste
Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Processo Legislativo

Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Solcite uma Informação

Leandro José de Jesus - Partido

Foto do vereador
Requerimento nº 53/2020
Requerimento nº 218/2019
Indicação nº 154/2019
Indicação nº 153/2019
Requerimento nº 207/2019
Indicação nº 146/2019
Requerimento nº 203/2019
Indicação nº 145/2019
Indicação nº 139/2019
Indicação nº 138/2019
PERÍODO: 07/01/2019 31/12/2020 COMISSÃO: Finanças e Orçamento - FO CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 07/01/2019 31/12/2020 COMISSÃO: Educação, Saúde e Assistência Social - ESAS CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 03/01/2017 31/12/2018 COMISSÃO: Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas - OSPAP CARGO: Presidente
PERÍODO: 03/01/2017 31/12/2018 COMISSÃO: Justiça e Redação - JR CARGO: Vice-Presidente
Nome: Leandro José de Jesus
Partido: PRB
Votos: 243
Aniversário: 16-12