Fonte A+ A- Contraste
Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Processo Legislativo

Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Solcite uma Informação

José Clarisvaldo Santos - Partido

Foto do vereador
Requerimento nº 105/2020
Requerimento nº 104/2020
Indicação nº 31/2020
Projeto de Lei nº 22/2020
Requerimento nº 99/2020
Requerimento nº 98/2020
Projeto de Lei nº 21/2020
Projeto de Lei nº 20/2020
Projeto de Lei nº 19/2020
Requerimento nº 85/2020
PERÍODO: 03/01/2017 31/12/2018 COMISSÃO: Justiça e Redação - JR CARGO: Membro
PERÍODO: 03/01/2017 31/12/2018 COMISSÃO: Finanças e Orçamento - FO CARGO: Presidente
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Presidente
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Finanças e Orçamento - FO CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Educação, Saúde e Assistência Social - ESAS CARGO: Membro
Nome: José Clarisvaldo Santos
Nome Parlamentar: Clarisvaldo
Partido: SD
Votos: 264
Aniversário: 08-03