Fonte A+ A- Contraste
Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Processo Legislativo

Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Solcite uma Informação

Ceará Pança

Foto do vereador
Indicação nº 304/2021
Moção nº 53/2021
Moção nº 52/2021
Moção nº 51/2021
Moção nº 50/2021
Requerimento nº 204/2021
Requerimento nº 203/2021
Requerimento nº 201/2021
Requerimento nº 200/2021
Moção nº 47/2021
PERÍODO: 07/01/2015 31/12/2016 COMISSÃO: Ética e Disciplina Parlamentar - EDP CARGO: Presidente
PERÍODO: 07/01/2015 31/12/2016 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Membro
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Educação, Saúde e Assistência Social - ESAS CARGO: Vice-Presidente