Fonte A+ A- Contraste
Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Processo Legislativo

Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Solcite uma Informação

Ceará Pança

Foto do vereador
Indicação nº 117/2022
Indicação nº 116/2022
Moção nº 33/2022
Indicação nº 111/2022
Moção nº 31/2022
Moção nº 30/2022
Moção nº 29/2022
Moção nº 26/2022
Requerimento nº 88/2022
Requerimento nº 87/2022
PERÍODO: 07/01/2015 31/12/2016 COMISSÃO: Ética e Disciplina Parlamentar - EDP CARGO: Presidente
PERÍODO: 07/01/2015 31/12/2016 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Membro
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Educação, Saúde e Assistência Social - ESAS CARGO: Vice-Presidente