Fonte A+ A- Contraste
Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Processo Legislativo

Câmara Municipal de São Lourenço da Serra

Solicite uma Informação

Ceará Pança

Foto do vereador
Indicação nº 79/2021
Indicação nº 77/2021
Indicação nº 76/2021
Indicação nº 75/2021
Indicação nº 74/2021
Indicação nº 70/2021
Indicação nº 69/2021
Indicação nº 68/2021
Indicação nº 67/2021
Requerimento nº 39/2021
PERÍODO: 07/01/2015 31/12/2016 COMISSÃO: Ética e Disciplina Parlamentar - EDP CARGO: Presidente
PERÍODO: 07/01/2015 31/12/2016 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Membro
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Educação, Saúde e Assistência Social - ESAS CARGO: Vice-Presidente
PERÍODO: 01/01/2013 31/12/2014 COMISSÃO: Defesa do Meio Ambiente - DMA CARGO: Vice-Presidente